DAS TEAM

"Familie.
Wir haben vielleicht nicht alles, was wir wollen.
aber zusammen sind wir alles, was wir brauchen."

Selman Hashimi

Pic
Enver Hashimi
enver.hashimi@ebau-nrw.de
Pic
Fadil Hashimi
Koordinator
fadil.hashimi@ebau-nrw.de
Pic
Dr. Albert Hashimi
CEO
albert.hashimi@ebau-nrw.de
Pic
Dipl.-Ing. Hysen Lura
Projektleiter
Hysen.Lura@ebau-nrw.de
Pic
Hans Ludwig Vaassen
Fachwirt der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)
hans-ludwig.vaassen@ebau-nrw.de
Pic
Beata Kunze
CEO Assistant
beata.kunze@ebau-nrw.de
Pic
Kadir Caliskan
Controlling
kadir.caliskan@ebau-nrw.de
Pic
Jens Mäkel
Rechtsanwalt/ Fachanwalt für Bank- und Kapitalmarktrecht
jens.maekel@ebau-nrw.de
Pic
Elnet Polis-Adeh
Kauffrau für Büromanagement
elnet.polis-adeh@ebau-nrw.de
Pic
Julia Gittrich
Buchhaltung
julia.gittrich@ebau-nrw.de
Pic
Norbert Gräber
Einkauf/Logistik
norbert.graeber@ebau-nrw.de
Pic
Petra Theißen-Bröckerhoff
Sekretariat
petra.theissen@ebau-nrw.de
Pic
Alex Fink
Risiko/ Qualität Controlling
alex.fink@ebau-nrw.de
Pic
Nicole Knossalla
Auszubildende
nicole.knossalla@ebau-nrw.de
Pic
Florian Cakiqi
Auszubildender (Accounting & Controlling)
florian.cakiqi@ebau-nrw.de